Дмитрий Ленивкин

Беспокоит внешний вид центральных нижних зубов, они стали темнеть

Никогда такого не было, но такое ощущение, что с возрастом зубы стали короче и очень потемнели режущие края. Кто знает, как их сделать эстетичнее?

Ма
Марина.

пойти к стоматологу

Malina Ilyinskaya

их называют резцами .Просто много кофе наверно пьёте

Елена Тарасова

ультразвуковая чистка зубов.

Руслан Багиров

Есть смысл сначала отбелить зубы, а потом уже подбирать цвет для окончательного восстановления.
Мне в "Городе" на Ваське ставили каппы для отбеливания зубов на дому, а потом уже делали накладки на зубы, виниры. Очень удобно, потому что за ними минимальный уход нужен.