Оксана Чулакова

Из чего состоит 3d электрокамин (очаг)

Доброе время суток! Хочу сделать 3d электрокамин, чтобы выглядели натуральные языки пламени (трехмерные), если покупать то это дорого. Скажите как устроен 3d очаг? Я искал в нэте, но про это чего не наше, ни инструкции. не какого описания!

http://www.youtube.com/watch?v=oonDF-Ix61A

Сергей Абреев

берете большую фоторамку с анимацией пламени, ставите в угол - и вуаля!
:)))

Андрей Кураев

Господи, прям как в каморке папы Карло....

Ольга Попова

Угли делаете из эпоксидки с красным наполнителем, сверху их художественно разрисовываете чёрным и серым, делаете динамичную подсветку (чтобы мерцало)
Зд эффект делается подсветкой пара, значит нужна ёмкость с водой, нагреватель, возможно механика для управления струйками пара ну и так же хитрая система подсветки красными светодиодами для создания всполохов