Ирина Ирина & Ирина

какой это язык? и как переводится?

кыз сиз бяня эля бягандис! бян билмиерун ня бянинян олиер, сиз хяр гечта беним башымыдасыз, хяр кыз гечандя бян сизи гориерум )) билмям билмям абу нядур ...

как переводится?

Олеся Першина

Татарский язык.

Мария Лютина

Непонятно, вроде турецкий, но вроде и не он. Возможно, близкий к турецкому гагаузский.
плохо понял, похоже, так:
девушка, вы мне (понравились?)! я не знаю, что со мной, вы каждый вечер в моей голове, в каждой проходящей девушке вижу вас)) не знаю не знаю, что такое..

Радик Тазов

Как всегда, Фарит скромничает, но и перевод дал правильный и язык определил со снайперской точностью) ) действительно, есть заметные отличия от довольно похожих крымско-татарского, турецкого и азербайджанского, остается гагаузский, и судя по местоимению бян - bän - я, это он и есть.

Ю)
Юляшка ))))

Примерно так. Девушка ты мне очень понравилась! Я не знаю что со мной происходит. Вы не выходите из моей головы, все другие в прошлом, когда Вас вижу. Не знаю, не знаю, что это
Язык не знаю какой, похож на турецкий, но не он

Валерий Разгуляев

не татарский скорее турецкий