Виктория Щурова

Нужно составить маленький художественный текс ( о чём смотрите внутри)

нужно составить маленький художественный текст (2-5 предложения) о том что такое стихотворение.

Илья Гудков

Когда хочется петь, а не говорить... Когда хочется восхищаться, а не рассуждать.. . Когда хочется плакать, а не ныть.. . Тогда человек пишет стихи. Или, в крайнем случае, читает стихи других.