Anna Liqai

Помогите!!! Срочно нужно!!! Смотрите внутри!

Я учусь в бюджетном лицее с физико-математическим уклоном. 7 класс. Учусь в общем неплохо. Но, именно по алгебре тугодум. Ну, вот совсем никак. Я вроде и понимаю, но когда наступает самостоятельная или контрольная, все сразу вылетает из головы, а у нас эти самостоятельные каждые 2 урока. И вот так получилось, что все самостоятельные были написаны на 2,а их за эту четверть уже было 7. Получается, у меня сейчас семь двоек.. и соответственно выходит 2. Что делать? Вызывают в школу родителей. А уж вызывали в прошлой четверти, но там была воспитательная беседа, мол, пусть начнет учить алгебру. Сейчас, я так понимаю, вызывают, чтобы сказать: "Забирайте документы, такая ученица нам не нужна. "? Я подходила к нашей учительнице по математике, чтобы исправить оценку, на что она коротко отвечала: "Исправишь последующими оценками. " А как моими я закрою их, это даже смешно: (
Ведь переходить в другую школу-это большущий стресс. Акклиматизация в новом классе, знакомства. И еще, может это и глупо, но все же. Меня смогут взять в какую-нибудь престижную школу, только с другим уклоном? Или все? Моя дорога в мир перекрыта забором? А я ведь так хочу стать хирургом..

Маргарита

выпевай валерьянки или найми репититора