Марина Пучкова

Дубровский. С какой целью и при каких обстоятельствах Владимир Дубровский проник в дом Троекурова? Плииззз!!!!

Юлия

дубровский хотел узнать, как и когда можно отомстить троекурову. для этого он превращается в учителя-француза дефоржа и проникает в дом. но у троекурова есть дочка маша, в которую дубровский влюбляется и не может отомстить своему врагу.)