Андрей Викторович

Помогите с переводом, нужно, чтобы было смешно.

Emily and her friends are going to the hospital to visit Jane. they want to make her laugh and are getting ready with all the best jokes they know. Every joke has a punch line which is usually the final word or sentence which produces a sudden? funny effect and makes people laugh.
Take this joke, for example^
Patient: Doctor! You've got to help me! Nobody ever listen to me. No one ever pays any attention to what I have to say.
Doctor: Next, please!
In this joke the sentence "Next, please!" is the punch line.

Может быть можно добавить какие-либо слова, чтобы смешнее было?

Федорков Александр

Эмили и ее друзья собираются в больницу, чтобы посетить Джейн. они хотят, ее рассмешить и готовят все лучшие шутки которые они знают. В каждой шутке есть изюминка, которая обычно окончательное слово или предложение, которое производит вдруг? смешной эффект и заставляет людей смеяться.
Возьмите эту шутку, например
Пациент: Доктор! Ты должен мне помочь! Никто никогда не слушает меня. Никто не обращает внимания на то, что я должен сказать.
Доктор: Следующий, пожалуйста!
В этой шутке предложение "Следующий, пожалуйста! " есть изюминка.