Александр

Пол часа осталось и домой! Ура! А Вам еще далеко? -если на работе . С наступающим Вас выходным!

Ванек Окт

А я учусь ещё!!!!

Юлия Науменко

а я сегодня не работаю Поэтому уже отдыхаю

Роман Строгонов

Урааа завтра спать до обеда! Да здравствует выходной! =))) Правда я ученица, но всё же школа тоже как работа =)))

Vasiya Kurganov

Первый выходной у меня, возможно, состоится 31 декабря. Второй и третий, последний - 1 и 2 января.