D S

Како для график работы больше всего нравиться? Мне с 8 до 17 часов в двумя выходными и всеми праздниками.

Я работал с 9 до 18, посменно только в день, посменно днем и ночью. В посменной работе конечно есть свои плюсы, но не побухаешь с родственниками на новый год или если тебе в ночь. Многие обижаються, что не приходишь на их днюхи (другие совместные посиделки) . С посменной работы тяжелее отпроситься/поменяться поскольку многие удивляються если ты отдыхаешь среди недели то зачем меняться. А ведь по закону подлости при выходных среди недели, самое интересное происходить в твою смену.

sorry, кокой график работы Вам нравиться.

Марина Денисова

мИеня мой устраивает вполне ...с тремя выходными и всеми праздниками)) )

Юлия Тищенко

Я работаю с 11 до 19 с выходными в пятницу и субботу. Такое ощущение складывается - что работа - это добровольное приятное времяпрепровождение за неплохую зарплату...

Katya

Мой график-25 часов в сутки душу диван, потом один выходной на 45 дней-и олять на вахту)))

Дмитрий Стамболи

Лучше -сутки через двое. Сутки на работе спишь, потом двое дома отдыхаешь.