Юлия Тищенко

Ваш любимый семейный фильм?

Антон

"По семейным обстоятельствам"

Саша Кириенко

На каникулах у нас с дочкой есть два дня - День Властелина колец и День Гарри Поттера))

Сергей

Гарри Поттер

Вусал С

Один дома.

Лилия Полякова

детский когда то был один дома....

Андрей Устиновский

Ёлки (1 и 2 часть)
Знакомство с родителями

Olga Ramskaya

не могу сказать прощай

Ольга Балабаева

Однажды в одессе . только что посмотрела

Надежда

Часто смотрим ШТРАФБАТ, а из комедий- НЕ МОЖЕТ БЫТЬ! ( старые комедии) , 12 стульев с Андреем Мироновым и Папановым, Вообще любим Куравлева- все фильмы с ним

Роман Пушкин

Бетховен, но только 2 первые части этого фильма!... про сенбернара он... Одн дома, но тоже только первые 2 части.

Виктор

А почему все забыли про "Тупой и еще тупее"?

Людмила Дозорцева

Из последних "Мамы", "Любовь с акцентом" еще "Мужчина с гарантией" - очень трогательные и добрые семейные фильмы)))