Галина Лебедева

Шипованные зимние ВЕЛО ПОКРЫШКИ Nokian и Continental. Как они? Нужны отзывы.

Виктор Лебедев

езда зимой мягко говоря не полезна для здоровья. что ни одевай получишь либо простатит, либо гайморит) . конечно шипы на велорезине помогают, но не так как на машине. чтобы лучше держало приходится подтормаживать переднее колесо+накат просто нулевой. даже 10 км изматывают как все 30 летом.

Антон Суворов

У нас ток на швальбах катают. пока жалоб нет, а вот про нокиан не собо отзываются, держит нормально, но если чуть глубже колея, не выезжает.. .
Еще швальбы маломерки и на узких ободах уже, чем хотелось бы, а шириной 2,35" и стоит дороже и не в каждую раму влезет.. .
Лучше на веломанию зайди.

Андрей Лихачёв "женат"

Поставил шиповку, один раз прокатился и снял, ибо накат нулевой, даже под гору педали крутить нужно. И на рыхлом, и на укатаном снегу держит так же, как хорошая летняя резина. Ощутимая разница лишь на льду.