Елена Царькова

Что лучше приобрести Iphone 5 или Samsung Galaxy S3 ?

Я всегда мечтал о iphone,и вот совершилось, я не стал покупать очередной ipad или ipod,а решил взять iphone,но когда услышал что эти два телефона, хорошие соперники, а задался вопросом, хм а какой же лучше.
Посмотрел разные видио где сравнивают их, но хочу узнать мнение людей поэтому я тут)

А, вот ещё задался таким вопросом, если покупать iphone, не знаю какого цвета мне и белый и черный нравиться, но говорят, что у черного может содраться краска и будит не хорошо, а белый имеет натуральный цвет алюминия и краска там отсутствует. Подскажите какой цвет брать)

Odins,у меня есть новый ipad и я не вижу никаких багов и там очень много игр)
А вам советую быть чуть грамотнее)

TC,спасибо за хороший ответ.
Вы мне помогли определиться. Но все же на счет цвета, боковые части царапаются ещё как, не сама задняя часть, а углы и смотрится это ужасно, былые царапки на чёрном. Я понимаю, что есть много чехлов, что бы устранить эту проблему, но все же чехлы приносят неудобство, хочется держать в руке лёгкий, тонкий, приятный телефон, а с чехлом может не вес, а толщина точно прибавляется.
Еще раз спасибо вам.

Александра Багишева

Здесь все несколько сложнее. Да и конкуренция надуманная. Айфон покупает, кто может, и кому он нужен. Оставим в стороне тех, кто может, но не знает зачем. А вот кому нужен. Дело еще и в том, что айфон - некая основа, к которой можно приложить массу полезных и не очень полезных устройств, которые есть только для него и нет для других. Так же и с приложениями. И еще, если среди ваших знакомых и друзей ни у кого нет айфона, то не все возможности используете, и потом, если не планируте строить галактику эппл и обзавестись потом всем набором, то особой разницы нет. Если же начнете, то скоро поймете, что айфон это не просто телефон, это часть возможностей, которые дает вся продукция эппл. Это как с авто. Есть роллс ройс и есть все прочие.
А аксессуары, да нет ничего для других такого полезного, оригинального и красивого. Будь то мобильный сканер, или чехол фотоаппарат, например.

Дополнение увидел, раз у вас есть айпад, значит и говорить не о чем, только айфон.
Вот с цветом не понимаю, ничего не обдирается, там же алюминий анодированный, цвет как бы пронизывает его весь, что там может ободраться? А потом и чехол есть, я пользуюсь букбуком, и карточки там, и все вместе с телефоном.

И последнее, советы кого-то у которых третья жена пятого друга второй племянницы троюродной тети имела айпад, и у нее что-то там, то ли не та нотка в звуке включения, то ли не та светотень экрана на солнце, так вот подобные советы на помойку.
И еще, если берете самсунг, купите и бубны. Обязательно, зачем, поймете, когда купите.

Да, и о погоде. То есть о цвете. Станные суждения у некоторых, что мужчина должен быть небрит, немыт, и только в черном. Где написано, что белый цвет для женщин? Наверное, только у квазимачо так считается?

Леонид Савушкин

лично я не люблю яблоко из за ихнего снобизма, к тому же у одного моёго знакомого был какой то айпад и он с ним мучился из за каких то там заморочек и только платным магозином приложений у меня самсунг с андроидом но не настолько крутым как 3 модель,
но я вот уже как 2 грда в восторге, идёт всё что хочу, а если не идёт легко можно сконвектировать и тьма безплатного софта, я нашол всё что хотел безплатно

бери белый, он демакротичен, и в крайнем случае можешь подарить девушке а чёрный он только мужчкой
в этом смысле 3 голактика пошла круче сделав белый и синий мне нравится синий просто с первого впечетления я его увидел, потрогал в магазине и.... к сожелению я не могу себе его позволить пока

Михаил Варичев

У меня был самсунг гэлакси эс 3, скажу, что телефон не очень качественный. Всё время какие-то глюки, поворачиваешь телефон, а картинка поворачивается секунды через 3, сенсор редко, но не реагирует, тупит короче.
Как ведёт себя 5ый айфон, не знаю, честно, я сейчас жду, пока цена на 4ый немножко снизится и куплю его))

Сергей Батурин

Я бы на твоем месте взял iPhone 5. Samsung конечно же мощнее, но софт не совмещен с такими характеристиками, от сюда лаги, баги и зависания. На iPhone такого нет, потому что iOS гораздо стабильнее и плавнее работает. Из этих двух аппаратов только Apple iPhone 5 White.)))

Ганга Уразбаева

незнаю лучше айфон 5, но если ты хочешь чтобы у тебя был популярный телефон то бери самсунг гэлэкси 3 но всеравно советую айфон 5

Татьяна Раймова

Определенно айфон.
только чехол сразу покупай, а то торцы стираются быстро.

Ал
Алсу

iPhone 5. Без комментариев.

Танюся Власова

Айфон 5s у меня он не глючит уже у меня 3 года всё супер был гелекси с4 он стал глючить через одну неделю! Сам выбирай!