Роман Романов

что подарить девочке на 14 летие . не дорогое. . в районе 3 тысяч ...

точно не картину и не что то приблизительное

и не деньги.. .

и не украшения. . ( не носит)

что то что бы было приятно. . не обязательно нужное для дома.. именно для неёсамой

вобще не надо украшений. . не когда не будет носить. . не надо пожалуйстабольше писать

подарок не подруге. сестре. сказали что либо найти на эту сумму

Максим

деньги.. .

Ксения Косьяненко

трусики и парня

Наталья Голубкова

серёжки золотые, висюльки

Дин Динёв

в этом возрасте паспорт вроде получают, человек вроде как делает первый шаг во взрослую жизнь. нуэно что-то памятное.

Катерина

подарочный сертификат
но лучше бы что то из золота на память, если сейчас не носит потом будет

Михаил Шошин

Фига себе, сейчас дети подарки друг другу делают - "недорогое, в районе 3 тысяч" 🙂

Андрей Исайкин

можно красивую и прикольную майку подарить, не любит украшения ? Странная какая то

Александр Зыбин

Ну какие еще ассоциации может вызвать такой очаровательный белый мишка?
Глядя в его добрые глаза, гладя мягкую шерстку, любой человек ощутит мысли и чувства,
которые испытывает тот, кто сделал такой подарок, подарок со смыслом.
В моем блоге есть инфа где купить по выгодной цене!
http://my.mail.ru/community/supermedved/