Роман Архипов

что подарить девочке на 14 летие . не дорогое. . в районе 3 тысяч . (знаю что в не подрозделение)

не надо не каких украшений.. (не носит и носить не будет) ..картин и прочих вещей не надо. денег тоже

не надо.. техники такой как телефон.. айпад и т. д (всего 3 тысячи ну 4)

и ещё... одну максимум две вещи.. а не так чтобы куча вечей за 200 рублей

3 -4 тясячи. . не дешевле

ахахаха. . 14 лет. . как мультиварка

Галина Унанян

Можно даже купить смартфон от МТС- на днях видел, очень приличный

Виктория Иванова

наушники подари хорошие, по любому пригодятся

Bekzat Mekeev

Что-нибудь для спорта, отдыха: ролики, лыжи, коньки, бадминтон, ракетки для настольного тенниса. Ну или шарф, перчатки, шапочку, очки от солнца, зонт, шляпку летнюю, круг надувной, бассейн, гамак, пляжный зонт, купальник

Ирина Панкова

мультиварку

Виктор

Знаешь есть такие фоторамки! В виде деревьев туда можно поставить много фотографий, и поставь в это деревце много ваших фотографией если таковые есть или фотографии с её друзьями.