Виктория Калиничева

Не работают игра Fruit Ninja на Нокиа 500. Angry birds единственная HD игра которая работает

платформа symbian belle

Филипп Кортес

на этой модели телефона у тебя 3D игры и не пойдут потому что аппаратно он их не поддерживает у него нет 3D ускорителя если хочется играть в современные игры надо было покупать N8 Nokia 700 Nokia C6-01 Nokia 603! А ты купил единственный современный нокиа без 3D ускорителя кстати именно по этому он и самый дешевый!

Св
Светлана

качай под свою ОС нинзю. У тебя Аня