Иван Думщиков

Подскажите пожалуйста нужен хороший мобильный телефон за 13-15 тысяч рублей

Аслан Кушхабиев

Такой подойдёт?

Алексей Кононов

Только не LG дерьмо марка

Александр Сидельников

Очень рекомендую Яндекс. Маркет.
Поиск по расширенным характеристикам - удобно и наглядно.

Санек Мадягин

Sony Xperia P - супер, но....сплошной брак, 1раз в день зависает обязательно.
http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=7911384&hid=91491&text=Смартфон Sony XPERIA P LT22i&srnum=67
Подержав в руке, полистая меню, уже трудно согласиться на самсунг или HTC, всё покажется слишком примитивным. Но....а может вам повезет?

Valera Novikov

samsung galaxy nexus

Ан
Антон

Самые лучшие у ЛДЖИ