Серёга Терехов

Согласитесь ли вы командовать парадом, если это вдруг будет гей-парад? Или постесняетесь?

Во
Вова

Я не гей, и командовать их парадом не собираюсь.

Вячеслав Морозов

я не имею к ним отношения.. .

честно говоря, мне не нравятся их парады... что они хотят нам сказать? ?

их уже давно никто не притесняет..

Ирина Коржнева

только для того чтобы загнать их на минное поле

Татьяна Навицкиене

У них есть уже главнокомандующий - Юлий Гусман, он сам заявил себя уже - Королём геев.

Марина Колотушкина

А что.. . У них весело )))))

Денис Янчук

За безплатно и собака лаять не станет...:)

Кэ
Кэт

Соглашусь, но только в чёрной маске с прорезями, чтобы никто не узнал.