Татьяна Захарова

Вы читали духовные дневники императрицы Александры Романовой? Ваши впечатления?

Геннадий Артёмов

Духовный дневник святой Царицы-Мученицы Александры - это сокровище, пребывавшее долгое время под спудом.

Ан
Антон

Мне достаточно трудов Мартина Лютера с Мелангтоном, тоже ничего!

Кошк@ Рёв@

Ее дневники не читал, но дневники ее бати - полный отстой. Так занудно даже на форумах не пишут.

Алексей Немтинов

В истории нашей страны была императрица Александра? !
Я что-то упустил? !

Ах, Алиса!!!