Вероника Терехина

как создать такой эффект?)

т. е. наложение креста)))

Ма
Машулька

с прямоугольным выделением ответчик выше угадал, а дальше простая инверсия.

Денис

Фотошоп. Прямоугольное выделение одной из планок, вторую выделяем зажав Shift, инвертируем выделение, инвертируем цвет изображения.

Быстрее сделать, чем рассказывать.

Марьяна Ова

Фотошоп есть? Если нету томожно и онлайн. Делаешь инчтрементом "Прямоугольник" две палки скерщеных и делаешь эффеккт любой ( Фильтр-размытие, мой вариант)