Татьяна Махалина

Как создать такой эффект мягкого света?

ПОдскажите пожалуйста, как создать такой эффект мягкого света, как на фотографии. Вроде по ней понятно. Заранее спасибо!

Залина Красова

рассеянный свет выбери..

Дмитрий Шашков

Учитесь снимать! если возникнут проблемы, почитайте про "Высокий ключ" там уже зашкаливает белизна! а тут просто фото!

Roman Kaplya

контраст -50%

Ирина Белоущенко

Суммирую ответы: во первых: СНИМАТЬ в мягком (рассеянном) свете, во вторых - снижать контрастность после.

Дмитрий Лабзин

Здесь нет эффекта мягкого света. Мне жаль.