НЕ
Надежда Ермошина

Canon EOS 600D. Видео снимается около 25-секунд, и отключается, как настроить что бы оно не отключалось?

Карта памяти на 16г.

Лизачка Колесникова

"16г" - это ещё ни о чём не говорит.. .
класс скорости у карточки какой? !
если ниже 6-го, то приобретайте новую скоростную карточку

Алексей

Оставь карту памяти в покое Козе понятно, что для съёмки видео и серийной нужно карта памяти класса 6 или 10.

Дело совсем в другом. В РП твоего аппарата в разделе Установка размера видеозаписи (стр. 150-151) ясно сказано:
Общая длительность видеосъемки и размер файла в минуту
В связи с ограничением файловой системы, если размер файла одной видеозаписи достигает 4 Гбайт, видеосъемка прекращается автоматически.

Са
Саша

да проблема в карте.

Валерия

класс карты глянь.