Наталья

Навеяло.... какие мысли в пятницу не в голове, а в головке ИДПС? Им ущербным вообще бабы дают хоть?

Mustafa A

ГАИшники бывают разные. Некоторые - для баб - очень даже привлекательные.. .

Аслан Абаев

Ща пойду спрошу. У меня сосед... этот.. как ...ево... короче идпсник.

Александр Бочко

Ну они же размножаются как-то, не почкованием же...)))))

Джим Челидзе

план по протоколам, ради плана- мать родную оштрафует

Игорь Шохин

Да они им сосут постоянно, за то, чтоб права не забрали.

Наташа Кушнир

Чё, коньячку накатил - приотпустило штоль ?

Эльдар Карачаев

Ни хера себе-уже пятница???

D.
Dani .

Смотря как просить будешь)))

Настенка

дают, но только такие же продажные, как и они сами... т. е. проститутки