Юлия

Какое экономичное авто лучше купить до 10тыс. $, что бы задницу по городу возить и по лесам, полям ездить?

Анна Берне

поддержанный Беларус)

Ольга

Ну если по лесам и по полям надо, то Ниву.

Радик Тазов

Ладу Гранта за такие деньги можно взять.

Ахад Ибрагимов

деу нексию новую и хорошо)
удачи

Адам Ясаев

За эту сумму только б/у. А вообще вы задаете вопрос на который многие автомобилисты не могут найти ответа. И чтобы и просвет высокий и стоило не дорого и на трассе как гоночный болид. Либо что-то из автоваза ( но не рекомендую) , либо смотреть б/у рено логан, сандеро, деву нексия ( ее тоже не рекомендую) . А лучше поднакопить.

Ирина Козлова

Логан б\у наверное оптимальный вариант

Александра Евдокимова

купи оку и не парься!!!

Александр

Если вы смотрите только из новых авто, то выбор у вас скуден либо автоваз в низких комплектациях, либо француза рено логан. не то, не то не сильно подходит под загородные поездки по мелкому бездорожью. (кроме нивы. ) Или немного под копить до 14 и купить ниву шевроле и характеристики неплохие, подвеска высокая не подведет, проедит по бездорожью, зимой теплая. Из поддержанных посоветовал бы туже ниву свеженькую 2009 года или субару форестер.