Женя Сухов

интересуют мнения владельцев лады ларгус. пож подробнее о всех + и -2.какя комплектация, движок и что рекомендуете?

Илья Полянсков

их только в мае начнут продавать. а ты уже мнение спрашиваешь.)) )
короче бери с люксовой комплектацией, там движок по мощнее 1,6 -16 клапанов.
а то 8 клапанник такой сарай не потянет.

Сергей

за такие бобосы лучше иномарку.

Гера Кульгаев

плюсы: регулир. пояснич. подпор, кожаный руль, вместительность багажника, хорошая подвеска, расход топлива, отсутствие "сверчков"
минусы: шумоизоляция после 100 км/ч, дешевость отделки салона