Александртатьян

чего читать, посоветуите саиты?

есть и идеи и желание открыть свое предприятие ...и все в таком роде.
но шас как то недоэтого просто есть врем.
посоветуите какиенибудь саиты о бизнесе, своем деле, идеях

например вот как такои форум http://www.biznet.ru/

Елена Зимина

Я долгое время занимался традиционным бизнесом, пробовал несколько проектов в традиционном направлении, но как оказалось все это не то. Это сложно, много движений, много людей, суматоха, нервы, переживания, потом работать приходилось все больше и больше, в итоге даже сутками! А где доходы? ! Все доходы уходили на аренду, на зп рабочим, на закуп товаров и еще многое другое, себе же оставались уже совсем не те цифры, какие хотелось бы видеть. В итоге я начал искать что-то другое, то что не требовало таких мега движений и затрат. Я нашел стабильный пассивный доход в интернете, работаю один, дома или на отдыхе, всегда с семьей, в любое время! Сейчас наверно все подумали о МЛМ бизнесе ))), спешу вас обрадовать это не млм, но заработок именно в интернете, теперь я точно знаю как сделать себе 100% пассивный доход, совершенно ни кого не привлекая, не уговаривая купить у меня какой-либо продукт или сделать какие-то невероятные вложения типа пирамиды. Я НАШЕЛ ТАКОЙ СПОСОБ! Написал бы ссылку на него, но пока мой рейтинг не дает мне это сделать. Пишите в личку.

Андрей Стекачёв

могу посоветовать один сайт, пишите на эл. почту дам ссылку.

Вениамин Крыжовник

Ищите скачиваемые книги, а не сайты

Елена Морозова

Почитайте материалы на сайте для предпринимателей. . [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]