Светлана Молчанова

Хочу знать про своих кошек на всех 3 фото. Фото начинаются сверху вопросы приложены

1 фото. Где эта кошка. что с ней, вернётся ли. Жива ли. А ечли нет. то от чего умерла и чью смерть спасла своим уходом
2 фото. А с этой кошкой что сейчас, где она, всё ли с ней хорошо
3 фото. Хочу знать судьбу этих малышей123

Александр Мишкин

Да, с кошками у вас невезуха. Попробуйте отдохнуть год - два без них, что-то дома у вас творится.