Ольга :)

Вопрос к реставраторам классики и не только... ( фото приложу)

Здравствуйте.
Мы с мужем занимаемся полной реставрацией нашего Линкольна (1972).
Сейчас стоит вопрос о крыше.... Мы уже на десять рядов попереспорили какой цвет лучше.
На фото вы видите оригинал.
Варианты: чёрный, белый или бежевый, зелёный в цвет основного корпуса.
Интерьер конечно же будет зависеть от крыши.
Нужны "свежие мозги"
Что бы вы посоветовали.

Andrey Bezugliy

Очень достойное занятие - восстановить редкое авто до коллекционного состояния, чтобы вся улица смотрела вслед с восхищением! Молодцы!

На вкус и цвет - товарищей нет. Сколько людей - столько может появиться и мнений.
На мой скромный взгляд - при темно-зеленом основном цвете - строго и красиво будет смотреться белый верх. Но не ярко-белый, а как бы слегка молочный цвет.
Попробуйте найти кусок бумаги или ткани такого цвета, приложить его к широкой верхней стойке и посмотреть - как это будет выглядеть.

Удачи в реставрации!

Ольга Больбот

Если честно, я бы оставил как есть. на темный кузов темный верх, а на темно зеленый кузов действительно можно попробовать белый (что-то ближе к бежевому)...

Андрей Александров

ух ты, вот это корабль, молодцы! попробуйте в фотошопе сделать разный и посмотрите какой пойдет.