Андрей

Если не умеешь петь, а хочется? А если подруга поет плохо, то как признаться?

Светлана Зюзина

А ты ей караоки включи и вместе с ней подпои!

Зинаида Новикова

ну можешь попробовать походить в муз школу, если хочешь петь на публике, а если для себя то и так можно
а с подругой смотря как общаешься, мы вот с подругой сразу говорим что не нравится друг в друге, или можно как-нибудь издалека ей начать

Денис Разумов

искренне, сказать БлиННН ну конечно ен монсерат кабалье но мне оччень Нравицаа, пой дорогая. Это в ваших интересах, уж поверьте. (если она не рвется на конкурс пения, тогда все сложнее)

Александр Живых

Тактично ей об этом сказать. Пусть уж лучше правда, чем грубая лесть о том что, всё нормально.

Антон

Элементарно, идете в караоке бар, принимаете на грудь и звезыды эстрады отдыхают.