Наталия Румянцева

Какое красивое стихотворение на День Рождение можно написать лучшей подруге на открытке?

Завтра у лучшей подруги День рождения, я дарю ей подарок и открытку, вот что написано на открытке: Таких, ка ТЫ, немного.. . только ТЫ! Пусть сбудутся желанья и мечты!
И я хочу ещё очень красивое стихотворение написать, что посоветуете?
=)=)=)=)=)=)=)=)=)=)=)=)=)=)=)=)=)=)=)=)=)=)=)=)=)=)=)=)=)=)=)=)=)=)=)=)=)

Чье? Мое?

Ну, например это:
"Пусть солнце светит
В День рожденья
И голубеют небеса.
И пусть любовью окружают
Родные, близкие, друзья.
У тебя сегодня день рожденья -
Самый светлый день,
Так прими же поздравленья
От самых дорогих людей! "
Или это:
"От души желаю счастья,
На твой длинный-длинный век.
Пусть жизнь твоя полнее станет,
И с каждым днем ты будь мудрей
Пусть долго молодость не вянет,
И жизнь проходит веселей.
Пусть будет радость и веселье,
Ведь только этим мы живем
И говорим мы
"С Днем Рожденья!
Со светлым и счастливым Днем! "

Shem Самойлов

чё советовать, возьми и сам сочини, а не то что ты с интернета спишешь