Елена Тюлина

Как интересно и своими словами подписать открытку лучшей подруге на День рождения ?

Ядовитая Звезда

Еще на год сократилась твоя жизнь, и еще на год приблизилась ты к вечности, с чем тебя и поздравляю .

Виктория Войткив

День рождения лучшей подруги - это всегда важный и ответственный день. И если человек тебе действительно близок - очень хочется это правильно высказать, подобрать те самые слова, которые смогут передать твое к ней отношение и то, как ты рада вашей дружбе и дорожишь ею.
Наша небольшая подборка поможет сделать поздравление с Днем рождения подруге по-настоящему незабываемым!
Пусть в этот день чудесный все сбудутся мечты!
Желаю, чтоб отныне счастливой стала ты!
Веселый лучик солнца пусть светится в глазах,
Без устали мужчины пусть носят на руках!
Души, бесценной, пламя согреет всех вокруг.
Ты самая родная и самый лучший друг.
Сердечно поздравляю и говорю тебе:
Ты самый, самый лучший человечек на земле!
Там есть и другие стихи) Выбери понравившиеся)