Wolf Wolf

Вы ели когда-нибудь арахисовое масло? А в магазинах вашего района продаётся оно?

Dimka Zima

Лично я не видела.

Юля

Купи Нутелу это тоже самое только с добавлением какао

Татьяна Якубенко

Да я ела, очень калорийное, вкус орехов, можно намазать на булочку, вкусное. Но у нас в магазинах давно не видела.

Ксения

Арахисового масла нет, есть арахисовая паста. Очень калорийная. Купить её можно в больших гипермаркетах типа "Ашан". Бывает в "Перекрестке".

Михаил Медведев

Я ела лет пять назад. Гадость редкостная. Несладкое, как замазка с запахом арахиса. Сейчас что-то его в магазинах не вижу. Видимо не покупает никто, вот и не завозят.

Ел
Елена

пробовала однажды-не понимаю чего там вкусного. гадость ещё та...