Денчик

Почему кошка бросается на мою девушку когда мы ругаемся?

Кошка ее. Мы живём год вместе. Кошке 3-4 года. Когда мы ругаемся она шипит и бросается ей на ноги. Причём я не люблю кошек. И эту я особенно не долюбливаю. А она бросается именно на неё. Может потому что моя больше кричит? Я то обычно в ссорах стараюсь не кричать и держать себя в руках.

Альбина Макаренко

Ну потому что твоя девушка при ссоре переходит на ультразвук, поэтому кошка ничего не может с собой поделать)) ) Пытается устранить источник раздражения)))

Ин
Инесска

Это правильная кошка.)

Сергей Рогожин

Кошки не любят скандалов и кто кричит громче, на того и кидаются.

Екатерина Рублёва

а моя собачка покусывает сына когда начинаю его отчитывать

Дмитрий Левандовский

кошка ее ненавидит

Наталия Мартынова

Животные очень чувствительны к комфликтам. поэтому в случае конфликта хозяина с кем либо проявляет своеобразную защиту. Это не только кошки так себя ведут...

Вася Яровый

У меня тоже была такая кошка. Очень хорошая кошка и меня очень любила. Но когда я повышала голос на кого-то из домашних, бросалась на меня, пробовала укусить. Вот и не ругайтесь. Кошка так оберегает покой семьи.

Анатолий Павлович

Ты же её кормишь, ты её папа.

Марина Некрасова

Подобным поведение кошка показывает, что хозяйка в доме именно она (кошка) , а девушка, находящеяся на низшей ступени, мешает конфорту самой кошки, так что должна быть наказана, что кошка и делает - подавляет бунт.

Нина Кукуева

она вас защищает. вы же ее хозяин и видимо любимый. а со стороны девушки она чувствует негатив. и кстати эту девушку кошка не полюбит никогда уже

Олеся Сизова

кот чуствует что вы обижены на вашу девушку и хочет ее наказать)