Pucca Kim

А тролли действительно существуют? мне дед говорил что они в лесу живут, на типо обезьян в джунглях, а у нас тролли..

Я НЕ ПРО ИНТЕРНЕТНЫХ ТРОЛЛЕЙ ГОВОРЮ.... а про существ

Адилет Султанов

Да не. У нас только лешие. А тролли - эти где-то в британских лесах обитают.

Рено Капелюшкин

Деду скажи, что все тролли с появлением компьютеров и ноутбуков ушли в Интернет. Там только теперь и водятся.... Смотри, сама в Инет не ходи, как в лес, а то затроллят....

Олег

чушь троллей не бывает хооотяя если подумать надоо надо не ходить в леееееееессс!!! !