Николай Охрименко

какие страшные жывотные живут в лесах?

Юлия

самые страшные-люди . вред природе и животным и птицам и растениям .\ если один-два - не заметно . идёт самовосстановление . а более -уже плохо .

Павел Карпов

лесное чудо

В2
Волчара 2010

Бляха-муха и ёшкин кот.))

К_
Ксю _

Чуакабра

Алексей Кононов

Самое страшное животное в лесу..это лиса..заразившаяся бешенством.

Александр Куликов

Уже ни какие, наш друган всех кого догнал съел, остальные убежали...

Антон Суворов

бомжи иногда там свои логова строят чтоб награбленное делить и жертв своих убивать грабить и насиловать .

Татьяна Гапенко

Зазубразозик

Михаил Шаров

Охотовед и егерь. Эти скотины всю кровь выпьют.