Константин Харитонов

И чего как почитаешь здесь вопросы-ответы появляется мысль что мир сошел с ума? Одни зомби какие то...

Ну да мы зомби, а ты иди от сюда, не мешай )))

Женя Максимчук

Ну не скажите, иногда задаются очень интересные вопросы.

Сергей Донченко

А ты не читай - спрашивай и отвечай!!!

Мария Москвичева

Это первые минуты страшно, потом всё привыкают к такому " сумасшествию"

Кирилл Беркут

плевать на мир... и на людей. . проводим тут время отвечая на тупые вопросы и норм) ) так сказать отдых небольшой

Ев
Евгений

А ты тоже решил со всеми вместе с ума сойти? Это же не книга, это ЗЛО, прочитал не понравилось, иди в другой раздел где интересно и не парься. Так нет же сидим, читаем. Иди уже отсюда)))))))))))))))))))))))