Алексей Скоробогатов

Подскажите зажигательные песенки

желательно на русском, чтобы исполнит на новогоднем корпаративе
ну и в женском исполнении

В.
Вячеслав .

Kissogram – The Deserter

Иришка Савчук

скиллет - "монстер", зе офспринг - "зе фьюче из нау" (или та же группа - "чейндж зе ворд" (мир).... по-английски не хочет писать.... люмен - "иди в отмах", "С4", "три пути", "твой путь", "хватит", "фак офф", "сид и ненси", "государство", "одной крови" или не простил.... а вот насчёт женского исполнения не знаю - сложные для связок песни