Замира Кушакова

какие книги Августо Кури самые интересные? и о чём они? *продавец грёз я уже читала*

Аля Ахринительная

Описание книги «Покупатели мечты»
По глубине и психологизму роман не уступает «Алхимику» Коэльо.

Вас ждет путешествие по лабиринтам души.
Загадочный Учитель расскажет вам, как сделать свои мечты реальностью, как в повседневной рутине найти свое счастье и обрести гармонию, поможет отыскать ответы на сокровенные вопросы.
Каждый человек — это сундук, полный тайн и несбыточных мечтаний. Но вам под силу сделать их реальностью!