Максим

А приносит ли простой классический музыкант какую-то пользу людям вообще?

Дойдя до четвёртого курса муз. академии, я вдруг сильно засомневался, а могу ли я принести пользу людям своим любимым делом, ведь сейчас на первом плане попса, рэп, рок, а серьёзную музыку слушают только одни старики, по крайней мере в нашей стране. Вот и настроение последнее время портится, люди говорят не заморачивайся, а я так не могу, и не знаю что дальше делать.

Кс
Ксения

Учись дальше спокойно. Вот мне 25 и я очень люблю классическую музыку (особенно Вивальди) и, думаю, я не одна такая