Анна Рыжкова

Как найти описание (подробное) способностей персонажей сериала "Люди Альфа"?

Анастасия Бердникова.

Главные герои

Дэвид Стрэтэйрн — доктор Ли Розен, эксперт Минобороны США
Лаура Меннелл — Нина Теру, способность: гипериндукция
Мэлик Йоба — Билл Харкен, бывший агент ФБР, способность: сверхсила
Азита Ганизада — Рэйчел Пизат, способность: синестезия
Райан Картрайт — Гари Бэлл, способность: трансдукция
Уоррен Кристи — Кэмерон Хикс, бывший морской пехотинец, способность: гиперкинестезия

Второстепенные персонажи

Каллум Кит Ренни — Дон Уилсон, специальный агент ФБР
Махершалалхашбаз Али — Натан Клэй, начальник особого тактического подразделения Министерства обороны США
Валерия Круз — Кэти Салливан, специальный агент Министерства обороны США
Джон Пайпер-Фергюсон — Стэнтон Пэрриш, лидер «Красного флага» , способность: сверхрегенерация и долгожительство
Кэтлин Манро — Даниэль Розен, дочь д-ра Розена, способность: эмпатия
Лиэн Балабан — Анна, подвержена апраксии, способность: понимание любого языка
Эрин Уэй — Кэт, способность: гиперактивная процедурная память с кратковременным эффектом запоминания (в течение месяца)
Стив Байерс — Джон Беннет, агент Министерства обороны США, оперативник группы Розена