Эгесихора Райская

подскажите видеопроигрыватель для андроид 2.3, где скачать.

эл. книга воспроизводит не все скаченные фильмы. перепробывал все проигрыватели с андроид маркет (те что бесплаты) ) не помогает. есть ли еще какие проигрыватели или какое то альтернативное решение?

Роман Скрыпников

MXVideoPlayer пожалуй лучший плейер. Можно скачать в Google Play. На Андроид не ставьте программы откуда попало, старайтесь качать только с Google Play.