Николай Фомин

На приставке Xbox 360 Slim с прошивкой Freeboot вообще нельзя играть онлайн игры в Xbox Live или только запис. на HHD?

Ан
Антон

в случае с фрибутом о лайве можно забыть, он не поддерживается. есть сторонние сервисы, но они не особо практичны и ими практически ни кто не пользуется, поэтому поиграть с кем то практически не возможно.