Александр Чичёв

Как зайти в свои настройки 192.168.1.1 если у меня нету ни роутера, ни модема, а прямой оптоволоконный кабель подключён

к системному блоку (к гнезду - сетевому) . У всех заходит, а у меня нет...

ИМЕЮ ВВИДУ НАСТРОЙКИ - 192. 168. 1. 1 !!!

Максим

Оптоволоконный кабель НЕ МОЖЕТ подходить к системному блоку! Не вешай лапшу на уши!
ВСЕГДА, оптоволокно подключатся к медиаконвертору:

и только тогда к сетевой карте системного блока.

Алексей

Vadimу Krokу не понять, что на весь многоквартирный подъезд может быть один многоконнекторный медиаконвертер