Мария Безпалько

Подскажите чит на Day Z

Подскажите чит на day z чтобы без палева было хоть только на спавн ящичка со всем лутом. Мне плевать то что вы будите говорить про то что читы это плохо и т. п. Главное подскажите и всё

"Мне плевать то что вы будите говорить про то что читы это плохо и т. п. " И всеравно продолжают эту херню про то что это плохо писать...

Ве
Вера

google.com

Ксения

Читы это плохо! У меня комп взорвался когда я играл с читами. Вот пишу с космоса