Алексей Петров

У меня есть чит на Day Z хочу его продать подскажите сайт.

Сначала хотел бесплатно отдавать но оказалось что везде есть только платные и бесплатно их не получить а мне друг подарил, мне лично деньги очень нужны так что не считайте меня жадным.

Точнее укажите сайт где рекламу по продаже чита можно разместить

Я этим читом пользуюсь на закрытом серве мы с другом одни там войну устраиваем а но общих сервах я честно играю ЧТОБ КАЙФ ОТ ИГРЫ БЫЛ КАКОЙ НИБУДЬ

и цену подскажите честную

Алексей Силаев

Блин, вот зачем читерить? Уже полностью игру за"#али.

Юлия Прохорова

Продай на офф сайте разрабам, получишь бан

Светлана Морозова

Лучше всего продовать читы в социальный сетях как В КОНТАКТЕ. У меня там друг их сам продаёт.