yu
yuliyafedoseenko

меня "торкает" в голову уже 3 дня (некое головокружение) , мне не плохо но просто уже раздражает ...

особенно при резких движениях и даже при плавных поворотах, кратковременная дезориентация как например при ударе по голове, погода вроде хорошая, да и мое давление всегда железно 110/70 (в ближайшие дни померить не могу - нечем и негде, я в поездке) .
Мама советовала крепкий чай, но он никакого эффекта не дал, массаж головы итп тоже, позже из интереса выпил банку энергетика - эффект нулевой.

Ангелина Садова

к врачу идите.
А то мы тут сейчас насоветуем.

Александр Остапенко

Сходи к врачу или вызови скорую

Ксения

Утром (Аж в 11 часов!!!) Меня тянет спать. Я сплю, но мне не помогает. Смотрела погоду -магнитные бури

sky_2088

От крепкого чая и мутит.