Женя

В час дня стало плохо сестре и в это же время матери стало плохо, тошнота и головокружения, в 4 дня стало плохо мне и

свекрови симптомы те же, живем все в разных городах, а сестре до сих пор плохо, с чем это связано ?

Екатерина Андреевна

при активации сильного негативного воздействия страдает вся кровная линия (в данном случаи женская ее часть) независимо от расстояния, а так же могут пострадать и те кто находится близко к вашей семье .

Сергей Голдырев

Кто то нехорошо говрил о Вашей семье