Андрей

После ухода мужчины у меня головокружение уже 2 недели. и тошнота. что это?

Ирина Можаева

бухай меньше

Ольга Иванова

Скоро пузо попрёт ))))).

Оксана Бых

Купите тест на беременность) а то может просто съели что то не то

Denis Rus

Или беременность, или он заразил тебя чем-то, или на нервной почве....

Алексей Шерстюк

Думаю вам не здесь следует искать ответ а обратится к врачу.
Тут слишком многое попадает под эти симптомы от беременности до проблем с позвоночником.