Ольга Бурочкина

Ребятушки, подскажите что брать Iphone 4s или Samsung Galaxy S 3. Распишите пожалуйста.

Распишите пожалуйста. Заморочки с телефонами не люблю .

тачей еще не было. будет первый опыт.

Михаил Апыхтин

Лучше обычную кнопочную нокиа!!) ) Тачи уже достали))

Светлана Даниличева

Почитай "Дневник перебезчика" Там парень, всё время ходивший с айпхоном две недели гонял с самсунгом. Там всё расписано

Дмитрий Шатров

галакси однозначно, если нужна свобода и макс функционал, непрерывный экстаз как минимум на год .

Sa
Saikal

Чувак, тебе сейчас напишут, что андроид лучшая система, и айфон не идет в сравнение с ней. Это мнение объясняется массовостью пользователей андроидами, которые в среднем тратят 20 минут в день, чтобы объяснить, чем их телефон лучше айфона. Я тебе скажу другое, опыт пользования iOS у меня большой, тем не менее в мае купил топовое HTC устройство - One x (конкурент гэлэкси) . Оболочка и стандартный функционал после айфона выглядят свежо и интересно. Но, сенсорное устройство в первую очередь разрабатывается для СТОРОННИХ приложений. Это слабейшее место андроида. Большинство программ для этой системы делают студенты на скучных парах (по ощущениям) , так как ни интерфейса, ни удобства работы нет (хотя существует несколько программ, которые разработаны на твердую пятерку - но хватит пальцев одной руки, чтобы их сосчитать) . К тому же, на гэлэкси экран высокого разрешения HD (как и на моем One 😵, а разработчики будто о таком и не слышали. Поэтому программы в массе своей смотрятся удовлетворительно только на старых WVGA экранах. Здесь же они растянуты и выглядят несовременно. Айфон хорош тем, что там единый стандарт экранов и железа, под которое все разрабатывается, к тому же там есть модерация приложений, прежде чем они попадают в магазин. Это значит что шлак в принципе скачать не возможно. А в магазине андроида его 99%. В общем, расписывать достоинства айфона крайне долго, но очень рекомендую к покупке именно его, и уж ТЕМ БОЛЕЕ если ты не любишь копаться в настройках (с андроидом ты просто не будешь вылезать из этого, если захочешь нормальной работы системы) . И да, лучше бери 5 айфон (аппараты из неофициальных поставок в Россию не такие заоблачно дорогие) , так как там гораздо мощнее и актуальнее железо, которого хватит минимум года на 2,5 вперед, и новый формат экрана (вытянутый) под который в дальнейшем будут делаться все новые приложения, плюс новый разъем, так что к многочисленным аксессуарам (которых для андроидов, кстати, в разы меньше) не понадобятся переходники.

Samsung Galaxy S3 i9300 16GB думаю будет лучше