Екатерина Мельникова

Сколько в среднем получают начальные нефтяники? Да и вообще стоит ли идти в нефтяной бизнес?

Если будешь работать уже в кабинете после высшего образования сколько будешь иметь денег?

Александра Багишева

много.. . 200 000 это только персонал который бурет и обслуживает нефтяные скважены.

Олег Сидоров

Да ты поработай вначале!
А то курочка в гнезде яичко в п.. . А бабки на первом месте

Кирилл Данилов

Нефтяник не в кабинете-а на буровой! А в кабинете жирующие крысы! И чужих к своему куску пирога они не подпустят!

Наталия Честнова

Чтоб быть начальником буровой, женись удачно.. . Хотя дааааааааалеко не факт, что именно у тебя получится. А так, могу сказать: диапазон температур на точке: -42- 38 градусов по Цельсию, зима обычно длится около 8 месяцев. В мае -15 град, в сентябре -25 град, к окончанию вахты (середина ноября) около -42-45 градусрв. Приезжай, тебе же денежка нужна.

М-
М - V

200.000? рассмешил XD сразу видно, что человек не работал, меньше, гораздо, гораздо меньше