Ju
Julia

какая фамилия у казачьего князя Андрея?

Ленок Деркач

Наверно, Казачий.
Князей в казаках не бывало. Самый знаменитый князь Андрей - Болконский (Толстой
" Война и мир")

Ля
Ляззата

В 1762 году кабардинскому князю Андрею Кончокину было разрешено переселиться в урочище Мездогу на левом берегу Терека с крещёными подданными. В 1763 году здесь было заложено укрепление, преобразованное в 1765 году в город Моздок. Его основное население составили казаки, грузины, армяне, кабардинцы, осетины, греки. Из числа переселенцев, главным образом крещеных осетин и кабардинцев, была создана горская Моздокская казачья команда, насчитывавшая чуть больше 100 человек, под командованием князя Андрея Кончокина. Эти казаки большей частью выполняли функции переводчиков, посылались с почтой.